Partidos de fútbol hoy(6-17)

  • Partidos
  • Resultados
  • Mañana
  • (UTC/GMT +01:00)

  • 12:00    UZB D1B : Bunyodkor II 0-0 Namangan FA

  • 12:00    UZB D1B : Turon Yaypan 1-3 Fergana University

  • 12:00    UZB D1B : Qoraqalpogiston FA 0-0 Xorazm FA

  • 12:00    UZB D1B : Nasaf Qarshi II 1-0 Zaamin

  • 15:00    UEFA EURO : Romania(N) 1-0 Ukraine

  • 15:00    EGY D1 : El Gounah 0-0 National Bank of Egypt SC

  • 15:00    NOR D3D : Stabaek B 4-0 Mosjoen

  • 17:00    NOR D2B : Valerenga B VS Tromsdalen UIL

  • 17:00    UZB PFL : Lokomotiv Tashkent VS Dinamo Samarqand

  • 17:00    UZB PFL : FK Olympic Tashkent VS AGMK

  • 17:59    UEFA EURO : Belgium(N) VS Slovakia

  • 17:59    EGY D1 : Zamalek VS Al Masry

  • 17:59    NOR D3B : Madla IL VS Sandefjord II

  • 17:59    NOR D3B : Sola VS Start Kristiansand B

  • 17:59    NOR D3E : Skedsmo FK VS Aalesund FK B

  • 19:00    SWE D2 : Trelleborgs FF VS IK Brage

  • 19:00    SWE WD1 : Hacken Women's VS Vittsjo GIK Women's

  • 19:15    SWE D2SS : Nykopings BIS VS Atvidabergs FF

  • 19:30    SWE Cup : Jonkopings BK VS Smedby AIS

  • 19:30    NOR D3C : Mjondalen IF B VS Gamle Oslo

  • 20:00    ARG D2M1 : Argentino de Quilmes VS Sacachispas

  • 20:00    BRA CP : Oeste SP VS Uniao Suzano

  • 20:00    BRA WT : Botafogo RJ Women's VS Internacional (RS) Women's

  • 20:00    BRA WT : Fluminense (RJ) Women's VS America Mineiro Women's

  • 20:00    BRA WT : Kindermann Avai Women's VS CR Flamengo (RJ) Women's

  • 20:00    BRA WT : Fluminense (RJ) Women's VS Bragantino Women's

  • 20:00    ARG WD1 : Huracan Women's VS Ferro Carril Oeste Women's

  • 20:00    ARG WD1 : CA Platense Women's VS River Plate Women's

  • 20:00    ARG WD1 : Social Atletico Television Women's VS CA Rosario Central Women's

  • 20:00    NOR D3A : Asane Fotball B VS Sandvikens

  • 20:00    NOR D3F : Kongsvinger IL B VS HamKam B

  • 20:10    ARG D2M1 : Los Andes VS Canuelas FC

  • 20:10    ARG D2M1 : Sportivo Italiano VS CA Colegiales

  • 20:30    ARG D3FA : El Linqueno VS Defensores Belgrano Villa Ramallo

  • 21:00    UEFA EURO : Austria(N) VS France

  • 21:00    BRA WT : Sao Paulo Women's VS Palmeiras SP Women's

  • 21:00    ARG D3FA : San Martin Mendoza VS CSyB Atenas

  • 22:00    URU D1 : Boston River VS Cerro Largo

  • 22:00    BRA WT : Gremio Women's VS Real Brasilia FC Women's

  • 23:00    PAR D2 : Independiente FBC VS Atletico Colegiales

  • 23:00    BRA WT : Corinthians Paulista SP Women's VS Bragantino Women's

  • (UTC/GMT +01:00)

  • 21:30    VEN D2 : Bolívar SC(VEN) VS Atletico La Cruz

  • 21:00    CHI CUP : Provincial Ovalle VS Cobresal

  • 12:30    AUS VD1 : FC Bulleen Lions 0-0 Caroline Springs George Cross

  • 12:30    AUS VD1 : Kingston City 1-2 Preston Lions

  • 12:15    AUS VWPL : Heidelberg Utd Women's 3-1 FC Bulleen Lions Women's

  • 12:00    UZB D1B : Jizzax FA VS Navoiy FA

  • 10:15    AUS VLU23-2 : FC Bulleen Lions(U23) 7-0 George Cross(U23)

  • 10:15    AUS VLU23-2 : Kingston City(U23) 0-3 Preston Lions(U23)

  • 4:00    USA MLSRv : Colorado Rapids B 2-2 Ventura County FC

  • 4:00    USA NWSL : Bay FC Women's 0-1 Utah Royals Women's

  • 2:00    OFC WU16 : Papua New Guinea Women's U16 0-11 Samoa Women's U16

  • 1:30    USA L2 : Sarasota Paradise 0-0 Miami AC

  • 1:30    URU D2 : Oriental 0-4 Colon FC(URU)

  • 1:00    COL WL : Millonarios Women's 0-1 America de Cali Women's

  • 1:00    USA L2 : Tobacco Road 2-2 Charlotte Eagles

  • 1:00    USA L2 : Capital FC Atletico 1-8 Ballard FC

  • 1:00    ARG D3FA : Ramon Santamarina Tandil 0-0 Olimpo

  • 1:00    USA MLSRv : Saint Louis City B 1-0 Houston Dynamo B

  • 1:00    USA MLSRv : Huntsville City 0-4 Chicago Fire B

  • 0:30    INTERF : Panama 0-1 Paraguay

  • (UTC/GMT +01:00)

  • 2024-06-18 partidos

  • 1:00    CHI CUP : AC Barnechea VS Deportes Limache

  • 1:00    CHI CUP : Central Norte Antofagasta VS CD Antofagasta

  • 1:00    CHI CUP : Municipal Puente Alto VS Universidad de Chile

  • 1:00    BRA D3 : ABC Natal/RN VS Volta Redonda

  • 1:00    BRA D3 : Nautico PE VS Floresta/CE

  • 1:00    BRA D4 : Agua Santa VS Pouso Alegre/MG

  • 1:15    BRA D4 : Trem AP VS Princesa AM

  • 1:30    BRA D1 : Atletico Mineiro (MG) VS Palmeiras

  • 1:30    PAR D2 : Club Rubio Nu VS Encarnacion FC

  • 1:30    VEN D2 : Fundacion AIFI VS Anzoategui FC

  • 2:00    BRA D2 : Associacao Chapecoense de Futebol VS Operario Ferroviario PR

  • 2:00    BRA WT : Santos Women\'s VS Botafogo RJ Women\'s

  • 3:00    USA L1 : Northern Colorado Hailstorm FC VS One Knoxville SC

  • 3:00    USA L2 : Arizona Arsenal VS Redlands FC